Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

07 октября 2020 года Итоги дежурных суток орловских пожарных

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 60 раз, из них 44 выезда на ликвидацию пожаров, большая часть которых приходится на горение сухой растительности и стерни, и 16 – на различные происшествия.

В 10.48 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Бредихино Корсаковского района. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 11.20 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Батова в поселке Хотынец. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 12.26 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в доме на улице Циолковского в городе Орле. В результате пожара на лоджии, расположенной на втором этажевыгорели предметы мебели. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.34 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Набережной в поселке Кромы. В результате пожара термические повреждения получили стены хозпостройки. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.54 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на 32-м километре автодороги «Орел-Тамбов». В результате пожара в автомобиле «Скания» сгорела одна шина, тормозные колодки и подшипник. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 22.44 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дачного дома в районе деревни Кривая Лука Орловского района. В результате пожара дачный дом выгорел изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

7 октября в 02.21 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Катукова в городе Мценске. В результате пожара в автомобиле «Нива Шевроле» выгорели моторный отсек и салон. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 02.36 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании комнаты в доме на Наугорском шоссе города Орла. В результате пожара в комнате оплавился телевизор., термические повреждения получил стол. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 08:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости