Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

07 октября 2020 года Назван лучший инспектор ГИМС Тюменской области

В Главном управлении МЧС России по Тюменской области подведены итоги XII Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в номинации «Лучший государственный инспектор по маломерным судам».

Конкурсная комиссия оценивала результаты работы каждого государственного инспектора за текущий год. За звание лучшего боролись 23 государственных инспектора Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Тюменской области.

Победителем в номинации «Лучший государственный инспектор ГИМС» в 2020 году стал старший госинспектор по маломерным судам, руководитель инспекторского отделения г. Ишима Евгений Матвеевич Миронченко.

В ГИМС Евгений Матвеевич работает с 2005 года. В настоящее время в его обязанности входит контроль и надзор за маломерными судами и их пользованием на водных объектах, взаимодействие с органами местного самоуправления, силовыми и надзорными ведомствами по вопросам соблюдения судоводителями правил пользования и эксплуатации маломерных судов, баз (стоянок) для них и правил безопасного поведения людей̆ на воде.

Старший инспектор Миронченко активно участвует в работе с населением: проводит профилактическую работу, лекции и уроки безопасности в учебных заведениях, регулярно выезжает на патрулирования водных акваторий г. Ишима, а также Ишимском, Абатском, Викуловском, Казанском, Сладковском и Сорокинском муниципальных районах Тюменской области. В период прохождения весеннего половодья 2016 и 2017 гг. под его руководством подчиненные подразделения ГИМС проводили спасательные и другие неотложные работы по эвакуации и доставке продовольствия населению Ишима и Ишимского муниципального района.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:07 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости