Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 октября 2020 года В Главном управлении МЧС России по Республике Коми состоялось торжественное собрание, посвященное 88-ой годовщине со дня образования гражданской обороны.

Начальник Главного управления МЧС России по Коми Алексей Пархомович тепло поздравил весь коллектив и ветеранов гражданской обороны с праздником и пожелал, чтобы профессионализм, ответственность и преданность своему делу и в дальнейшем служили эффективному развитию системы ГО. В честь праздника начальник республиканского Главка МЧС вручил ведомственные награды более 20 сотрудникам и работникам, отличившимся в службе и в ходе ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории региона.

Председатель Коми республиканской организации ветеранов пожарной охраны и гражданской обороны Виктор Василенко выразил уверенность, что система гражданской обороны в современный период, как и в годы своего становления, готова защитить жителей страны, как от военной опасности, так и от бедствий мирного времени.

После торжественной части в актовом зале Главного управления состоялся праздничным концертом. Своим творчеством собравшихся порадовали солисты ансамбля «Пламя 21» Александр Данько, Борис Соколов и Елена Варава. Участник группы «Регион 11» - инспектор Специализированной пожарно-спасательной части ФПС Валентин Тырин под аплодисменты зала исполнил авторскую песню «Пожарная служба».

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 17:05 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости