Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

05 октября 2020 года В Главном управлении МЧС России по Томской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню гражданской обороны

4 октября в России отметили 88-летие образования гражданской обороны. Гражданская оборона РФ – это мощная система, включающая огромный материальный, технический и человеческий потенциал, который направлен на обеспечение безопасности государства и его граждан от опасностей, возникающих в мирное время и при военных конфликтах, от угроз природного и техногенного характера.

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Томской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню гражданской обороны. Сотрудников ведомства поздравил первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Томской области полковник внутренней службы Максим Пряхин.

За достигнутые успехи, безупречное служение делу гражданской обороны, предупреждения чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий шестерым сотрудникам Главного управления были вручены почетные грамоты, пятерым объявлена благодарность.

Нагрудным знаком МЧС России «За заслуги» награжден начальник отдела медико-психологического обеспечения Сергей Сомов.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 16:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости