Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

05 октября 2020 года Минувшие выходные прошли для пожарных в борьбе с огненной стихии

За прошедшие выходные пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 116 раз, из них 86 выездов на ликвидацию пожаров, большая часть которых приходится на горение сухой растительности и стерни, и 30 – на различные происшествия.

3 октября в 00.54 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в деревне Нижняя Лужна Орловского района. В результате пожара термические повреждения получили кровля и помещение кухни. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 03.04 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственных построек в деревне Нижняя Лужна Орловского района. В результате пожара одна хозпостройка сгорела по всей площади, две хозпостройки получили термические повреждения кровли. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 11.19 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании пристроенного к жилому дому гаража в слободе Беломестное Ливенского района. В результате пожара в гараже выгорел диван. От огня спасен жилой дом. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 14.51 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Речица Орловского района. В результате пожара сгорели кровля и находившиеся внутри хозпостройки тюки с сеном. От огня спасены сарай и дом. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 15.26 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Нижняя Лужна Орловского района. В результате пожара в хозпостройке размерами сгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 15.47 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на 338-м километре автодороги М-2 около села Отрадинское Мценского района. В результате пожара в автомобиле «ГАЗель» выгорели моторный отсек и кабина. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

4 октября в 03.27 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля в деревне Малая Булгакова Орловского района. В результате пожара автомобиль ВАЗ-2111выгорел по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 11.00 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого дачного дома в СНТ «Некрасовское» Орловского района. В результате пожара в доме сгорела обрешетка кровли. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 13.54 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Жилина Орловского района. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 17.39 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании неиспользуемого дачного дома в СНТ «Кузьмичевка» Орловского района. В результате пожара дачный дом по всей площади, сгорела кровля.

В 18.08 на телефон пожарно-спасательной службы «101» пос. тупило сообщение о возгорании гаража на улице Ленина в поселке Верховье. В результате пожара гараж выгорел изнутри, сгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 19.25 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Комбинат молочный городской Орловский» города Орла. В результате пожара дачный дом выгорел изнутри, сгорела кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 19.38 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Дросково Покровского района. В результате пожара хозпостройка выгорела изнутри. От огня спасена смежная хозпостройка. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

5 октября в 04.12 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Протасово Малоархангельского района. В результате пожара выгорела хозпостройка выгорела по всей площади, сгорела кровля. От огня спасена рядом стоящая хозпостройка. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:05 10:03 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости