Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

03 октября 2020 года Сотрудники МЧС России провели дезинфекцию здания Управления службы судебных приставов

Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части провели дезинфекцию здания структурных подразделений Управления ФССП России по Тюменской области. Для минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, в рамках межведомственного взаимодействия, специалисты службы радиационной и химической защиты Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Тюменской области обработали с помощью ранцевых установок пожаротушения и импульсных установок высокого давления хлорсодержащими веществами, безопасными для здоровья человека и окружающей среды. Обработка прошла на поверхностях входной группы, лестницах и пандусе, помещениях внутри здания - на площади 1500 квадратных метров.

Ранее личный состав специализированной пожарно-спасательной части и пожарно-спасательных отрядов Главного управления МЧС России по Тюменской области, проводил работы по дезинфекции лечебных учреждений города Тюмени, Международного аэропорта Тюмень (Рощино) имени Д.И. Менделеева, железнодорожных вокзалов Тюмени, Ялуторовска, Ишима, Заводоуковска.

Все работы по соблюдению профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции, ведутся по согласованию с оперативным штабом, специалистами Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:03 11:16 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости