Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 октября 2020 года Поздравление начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области с Днем Гражданской обороны

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

4 октября 2020 года Россия отмечает 88-ю годовщину со дня образования Гражданской обороны, которая за годы своего существования прошла большой и героический путь. Сегодня гражданская оборона играет важную роль в деле защиты населения, промышленных и социальных объектов от чрезвычайных ситуаций, техногенных аварий и природных катастроф.

Высокий профессионализм, верность долгу, мужество, специальная подготовка и умение находить выход в самых сложных, подчас критических обстоятельствах неизменно помогают достойно решать поставленные задачи, своевременно приходить на помощь и спасать тысячи человеческих жизней.

Большой вклад в развитие системы гражданской обороны, а также патриотическое воспитание подрастающего поколения, вносят ветераны гражданской обороны, которые делятся с нынешним поколением своими знаниями и опытом.

В этот праздничный день хотелось бы поблагодарить вас за службу, за спасение человеческих жизней и материального имущества, сохранение природных ресурсов, за весомый вклад в безопасность Нижегородской области.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, семейного счастья, добра, выдержки и неиссякаемого запаса душевных и физических сил в выполнении задач, возложенных на гражданскую оборону России, силы духа и неизменных успехов в любых начинаниях. Желаю уважаемым ветеранам крепкого здоровья и благополучия, а действующим сотрудникам - удачи и дальнейших успехов в службе на благо нашего Отечества.

С уважением,

Начальник Главного управления МЧС России по Нижегородской области генерал-лейтенант внутренней службы В.Г. Синьков

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:04 10:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости