Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 октября 2020 года Профилактический рейд в городе Пустошка

3 октября 2020 года начальником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам совместно с помощником прокурора Пустошкинского района и социальным работником ЦСОН проведен профилактический рейд по жилому сектору в г. Пустошка.

В ходе рейда были распространены памятки о мерах пожарной безопасности и листовки на тему: «Безопасная эксплуатация газового оборудования», «Перекал печи ведет к пожару» в количестве 15 штук. Основное внимание было уделено многодетным семьям. Жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб, разъяснили обстановку с пожарами на территории Невельского района и основные причины пожаров в жилом секторе. Данная информация дополнительно размещена на информационных стендах магазинов и досках объявлений населённых пунктов.

В рамках проводимого рейда соблюдены все меры предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19): ограничение прямого контакта с гражданами, применение средств индивидуальной защиты.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:03 16:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости