Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

03 октября 2020 года «30 добрых дел»

В этом году исполняется 30 лет со дня образования МЧС России. Чтобы отметить столь внушительную дату, спасатели проводят акцию «30 добрых дел», в рамках которой сотрудники ведомства навещают ветеранов, посещают детские дома и сдают кровь.

В г. Кузнецке Пензенской области сотрудники и ветераны 2 ПСО откликнулись на просьбу ветерана пожарной охраны Ситникова Сергея Ивановича, который долгие годы посвятил себя службе и внес существенный вклад в развитие и становление ОНД и ПР г. Кузнецка и Кузнецкого района. Ветерану потребовалась помощь в доставке с города Пензы инвалидного кресла, в кратчайшие сроки силами сотрудников и ветеранов Кузнецкого пожарно-спасательного гарнизона жизненно важное медицинское оборудование было доставлено уважаемому ветерану на дом. Ветеранам очень нужна забота и внимание, а так же конкретная адресная помощь. Спасатели помогли по хозяйству и после того, как все дела были выполнены, Сергей Иванович угостил всех чашечкой чая, поблагодарил сотрудников МЧС за оказанную помощь, и за то, что не забывают ветеранов. «Огромное человеческое спасибо вам ребята за помощь, только позвонил с просьбой, а на следующий день кресло уже стоит у меня дома», выразил слова благодарности Сергей Иванович.

Ветераны всегда рады гостям, интересуются жизнью гарнизона в курсе всех важных событий в системе МЧС, ревностно следят за развитием гарнизона и системы МЧС в целом. Сотрудники Кузнецкого пожарно-спасательного гарнизона продолжают работу, направленную на всестороннюю помощь и поддержку ветеранов пожарной охраны.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:10:03 08:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости