Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 сентября 2020 года Пожарная тренировка в стоматологической поликлинике Магаса прошла успешно

Сегодня инспектора пожарного надзора столицы республики совместно с пожарными пожарно-спасательной части № 9 провели пожарно-тактические занятия в стоматологической поликлинике города Магас.

Согласно легенде учебной тренировки, в здании сработала пожарная сигнализация, до приезда пожарных расчётов, персонал поликлиники провёл эвакуацию посетителей и персонала и построил их на безопасном расстоянии. К месту происшествия незамедлительно прибыли пожарные пожарно-спасательной части № 9 г. Магас, которые провели развертывание сил и средств, проверили здание, нет ли в нём пострадавших, и приступили к ликвидации условного возгорания.

Завершая практические действия, инспектора отделения надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас провели беседу инструктаж об основных мерах пожарной безопасности с рабочим персоналом, рассказали, как действовать в случае возникновения пожара и еще раз напомнили номера телефонов экстренных служб.

По словам начальника отделения пожарного надзора по городу Магас Ибрагима Бекова, все вопросы в рамках сегодняшней тренировки были отработаны в полном объеме, огнеборцы и персонал поликлиники действовали согласно регламенту. Пожарно-тактические занятия прошли успешно.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 13:53 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости