Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

25 сентября 2020 года Сотрудник 5 отряда города Лабытнанги приняла участие в крупнейшем беговом событии России

В сентябре в столице нашей Родины в восьмой раз состоялся Московский марафон. На старт двух дистанций – 42 км и 10 км – заявилось более трёх десятков тысяч любителей бега.

В марафоне приняли участие не только элита российской атлетики, но и бегуны-любители. Находясь в отпуске, сотрудник Главного управления по Ямало-Ненецкому автономному округу капитан внутренней службы Суфьянова Светлана совместно с супругом приняла участие в главном забеге России.

Погода в день старта выдалась беговая, без дождя, но трудности участникам добавил сильный ветер. Накануне марафона на Центральной площади Лужников прошла спортивная выставка, где можно было получить стартовый номер и приобрести беговую экипировку. Кроме того, в рамках марафона были организованы корпоративная эстафета, заезд на хендбайках и спортивных колясках и чемпионат России по лёгкой атлетике спорта для людей с поражением опорно-двигательного аппарата. Основной маршрут проходил в центре Москвы – во время марафона бегуны могли насладиться видами столичных достопримечательностей и главных улиц. Трасса пролегала по набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.

Чтобы подчеркнуть, что сотрудники МЧС ведут активный спортивный образ жизни, Светлана развернула флаг МЧС России по ЯНАО на финишной дистанции. Теперь инициалы сотрудника МЧС учувствовавшего в марафоне запечатлены на стенде марафонцев России.

“Я горжусь тобой, мой дорогой! Спасибо тебе огромное за то, что ты сподвиг меня на это, участие в крупнейшем беговом событии России подарило мне незабываемые впечатления! ” - такие слова благодарности прозвучали от Светланы после финиша в адрес своего любимого мужа. Светлана с 10 километровой дистанцией справилась за 59м. 23с. (в/г 45-49 лет). Поздравляем Светлану и желаем ей покорения новых спортивных высот. Пусть сила веры в собственные возможности поможет достичь желаемых результатов!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 10:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости