Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 сентября 2020 года МЧС призывает жителей не нарушать правила пожарной безопасности в быту

В преддверии начала отопительного сезона в целях профилактики и отравления людей угарным газом инспектора пожарного надзора по городу Магас совместно с пожарными пожарно-спасательной части № 9 на стационарном въездном посту ГИБДД города Магас провели акцию по раздаче памяток водителям о мерах борьбы с угарным газом и бытовыми пожарами.

Представители пожарного надзора призвали жителей быть более бдительными, осторожными с огнём и не оставлять без внимания бытовые отопительные приборы. Вручили каждому водителю памятку с кратким содержанием правил пожарной безопасности в бытовых условиях и номерами служб спасения.

Как отмечает инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Яхья Темурзиев - в отопительный период резко возрастает количество пожаров и случаи отравления людей угарным газом. Несмотря на все проводимые профилактические мероприятия, люди пренебрегают простым правилам пожарной безопасности, тем самым подвергая опасности свою жизнь и жизни своих близких.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 14:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости