Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 сентября 2020 года Рабочие группы не выявили повреждений социально значимых объектов и дорог в Иркутской области. КОММЕНТАРИЙ

КОММЕНТАРИЙ_ заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области Светлана Канина: https://yadi.sk/i/C03N563O1gup7wСегодня, 22 сентября, в течение светового дня в населенных пунктах Прибайкалья специальные рабочие группы проводят обследование жилого сектора и социально значимых объектов, которые могли получить повреждения при землетрясении прошлой ночью. Такое решение было принято на внеплановом заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством губернатора Иркутской области Игоря Кобзева.

В населённых пунктах работают совместные группы специалистов муниципальных образований и пожарно-спасательных гарнизонов. На данный момент проведено обследование объектов ЖКХ и энергетики. Социально-значимые объекты работают в штатном режиме. Разрушений и повреждений объектов и дорог не обнаружено.

По сообщениям граждан, поступающим в единую дежурно-диспетчерскую службу по номеру «112», проводятся адресные проверки.

В Главном управлении МЧС России по Иркутской области работает телефон доверия: 8(3952) 399-999.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 16:24 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости