Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

22 сентября 2020 года Ми-26 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России вылетел в Ульчский район из Хабаровска

В 18.41 (хбр) 22 сентября 2020 года из Хабаровска в Ульчский район Хабаровского края, где произошло ДТП с участием рейсового автобуса, вылетел вертолёт Ми-26 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России с бригадой медиков и спасателями на борту. Он произведёт санитарную эвакуацию пострадавших. Ранее в район происшествия вылетел Ми-8 частной авиакомпании с сотрудниками территориального центра медицины катастроф.

Напомним, днем 22 сентября 2020 года в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поступило сообщение о том, что в районе населенного пункта Решающий Ульчского района на автодороге Селихино-Николаевск-на-Амуре перевернулся рейсовый междугородний автобус.

По прибытию к месту происшествия подразделения 24 ПЧ установлено, что автобус лежит на боку. В автобусе находилось 45 человек, предварительно пострадали 19. Информация уточняется.

Всего привлечено: 42 человека, 7 единиц техники, в том числе от МЧС России 13 человек и 1 единица техники.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 18:57 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости