Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 сентября 2020 года Команда Чувашии стала призером Чемпионата России по водно-спасательному многоборью

Команда Чувашии стала призером Чемпионата России по водно-спасательному многоборью, состоявшегося в городе Санкт-Петербург. Спортсмены из нашей республики завоевали бронзовые медали соревнований.В состав сборной, состоявшей из пяти человек, вошли трое сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям: пожарный из города Новочебоксарск Андрей Горяинов, диспетчер чебоксарской Специализированной пожарно-спасательной части Юлия Чапаева и представитель команды – старший государственный инспектор по маломерным судам Дмитрий Кузьмин.

Всего в первенстве приняли более сотни пловцов со всей страны. Состязания включали 11 прикладных дисциплин.

Организаторами Чемпионата выступили Всероссийского общество спасания на водах (ВОСВОД) и Федерация водно-спасательного многоборья России. Победители турнира представят нашу страну на чемпионатах Европы и мира.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 16:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика