Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

21 сентября 2020 года Соревнования по мини - футболу

18 сентября 2020 года, на территории спортивного комплекса «Зенит» прошла спартакиада Главного управления МЧС России по Пензенской области по мини – футболу. В этом году соревнования проходят под эгидой 75-летия Победы в ВОВ, а также посвящены 30-летию МЧС России.

Отличная физическая подготовка и крепкий командный дух являются залогом успеха в профессиональном деле пожарных-спасателей. Поэтому, основной целью соревнований является привлечение сотрудников ведомства к регулярным занятиям физической культурой, повышение физической подготовки и укрепления здоровья.

В соревнованиях приняли участие 6 команд. В тяжёлой и бескомпромиссной борьбе третье место завоевала команда «Главного управления МЧС России по Пензенской области». В финале соревнований встретились команда «3 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС» и команда ГБУ «Пензенский пожарно-спасательный центр». В результате упорного соперничества победу одержала команда «ГБУ «Пензенский пожарно-спасательный центр».

Победителей и призёров ждали заслуженные медали и кубок победителя. Стоит отметить, что все спортсмены продемонстрировали высокие показатели физической подготовки и техники владения мячом. Участники соревнований получили положительные эмоции и массу неизгладимых впечатлений, пообещав в следующем году улучшить навыки спортивного мастерства.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости