Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 сентября 2020 года В Липецкой области стартовала Интернет-акция «Вода – безопасная территория»

Региональный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и Государственная инспекция по маломерным судам ГУ МЧС России по Липецкой области объявляют о проведении совместной Интернет-акции «Вода – безопасная территория». Акция направлена на пропаганду и повышение информированности жителей Липецкой областей о правилах поведения на воде. Интернет-акция «Вода – безопасная территория» проходит с 15 сентября по 5 октября. К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций Липецкой области.

В рамках акции запланировано проведение викторины «Знаток правил поведения на воде» и флешмоб #ЯлюблюВоду. Для участия в мероприятиях акции необходимо состоять в группе "Лаборатория безопасности" ВКонтакте.

Участникам викторины предстоит ответить на 10 вопросов по правилам поведения на воде, которые будут публиковаться в группе «За безопасность детей» с периодичностью раз в два дня. Участники флешмоба размещают тематические фотографии с хэштегом #ЯлюблюВоду в альбоме группы "Лабаратория безопасности".Итоги акции «Вода – безопасная территория» будут размещены на официальном сайте Главного управления МЧС России по Липецкой области и на официальном сайте ГБУ ДО «Центр дополнительного образования Липецкой области». Победители и участники будут отмечены дипломами.

Подробнее: группа ВКонтакте "За безопасность детей" и группа ВКонтакте "Лаборатория безопасности"

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:19 11:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости