Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

17 сентября 2020 года Сотрудничество во имя спасения!

16 сентября 2020 года в Тывинском государственном университете состоялась встреча заместителя начальника управления – начальника отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Тыва полковника внутренней службы Шахова Дениса Викторовича со студентами-добровольцами поисково-спасательного отряда «Дуза».

В ходе встречи заместитель главного инспектора государственного пожарного надзора Республики Тыва провел краткую ознакомительную лекцию о деятельности управления надзорной деятельности и профилактической работы и работе инспекторов госпожнадзора.

Добровольцы в свою очередь поделились информацией о наличии опыта по проведению профилактических занятий с детьми в школах и детских садах. Проявили большой интерес по участию в проведении профилактических рейдовых мероприятий в области пожарной безопасности в жилом секторе и занятий в образовательных организациях.

С добровольцами обсудили формат дальнейшего сотрудничества в части организации и проведении профилактических мероприятий с населением.

В рамках взаимодействия между Главным управлением МЧС России по Республике Тыва и Тувинской региональной общественной организацией «ВДПО», для повышения уровня и качества знаний в области пожарной безопасности, сотрудниками обучающей организации будут проведены занятия по пожарно-техническому минимуму со студентами-добровольцами на безвозмездной основе.

Новость на сайте МЧС Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 16:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости