Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

17 сентября 2020 года На службу в пожарно-спасательные подразделения Череповца прибыли молодые специалисты

В Череповце состоялась встреча руководства 2 пожарно-спасательного отряда с молодыми офицерами, которые закончили в этом году высшие учебные заведения МЧС России и по распределению пришли на службу в пожарно-спасательные подразделения города металлургов.

Почетным гостем на мероприятии стал подполковник внутренней службы (в отставке) Иван Ковалёв, председатель Совета Ветеранов. Иван Ковалёв начал свою службу в 1996 году. В 2001 закончил Санкт-Петербургский университет МВД России и прошёл путь от курсанта до начальника специализированной пожарно-спасательной части. Имеет множество ведомственных наград, в том числе медаль "За Отвагу на пожаре". Иван Александрович поделился своим опытом с молодыми офицерами и рассказал о тонкостях службы в МЧС России.

Андрей Горчаков, начальник 2 пожарно-спасательного отряда, рассказал новым сотрудникам об истории пожарной охраны Череповца, ответил на все интересующие вопросы и пожелал молодым специалистам успешного становления в коллективе, карьерного роста и сухих рукавов.Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:17 10:23 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости