Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

16 сентября 2020 года Профилактическая работа с воспитанниками детского сада «Сказка» города Бологое

На территории Бологовского района Тверской области в рамках открытых уроков безопасности инспектором отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Вышневолоцкому и Бологовскому районам Тверской области старшим лейтенантом внутренней службы Натальей Пегановой проведена профилактическая работа с воспитанниками детского сада №3 «Сказка» города Бологое.

Инспектор продемонстрировала детям презентацию и мультфильмы по тематике безопасности. В игровой форме ребята ответили на вопросы по основным требованиям пожарной безопасности. Воспитанникам сада напомнили телефоны вызова экстренных служб, что нужно делать, если произошел пожар. В конце беседы детям были вручены красочные памятки по пожарной безопасности.

В завершении мероприятия был проведен инструктаж персонала дошкольного учреждения. Воспитателям и работникам разъяснили правила эвакуации, напомнили, что от их действий в чрезвычайно ситуации зависят жизни и здоровье детей.В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – 8 (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 16:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости