Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

16 сентября 2020 года Сотрудники ГУ МЧС России по Костромской области успешно сдали нормы ГТО

В Специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров Главного управления МЧС России по Костромской области состоялось вручение знаков отличия ГТО сотрудникам, выполнившим нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне».

Испытания по сдаче сотрудниками МЧС норм ГТО проходили на стадионе Специализированной пожарно-спасательной части. В течение лета 8 участников демонстрировали уровень своей физической подготовки. Выполнение ими нормативов ГТО фиксировали специалисты центра тестирования физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». После обработки данных сводные протоколы были выгружены в единую автоматизированную систему Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)».

В результате все сотрудники показали высокую физическую форму и успешно выполнили установленные нормативы, за что им вручили знаки отличия «Готов к труду и обороне», в том числе: 2 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых знаков.

Стоит отметить, что быть всегда в хорошей физической форме – обязательное условие для сотрудников Главного управления МЧС России по Костромской области. А участие в сдаче норм ГТО способствует совершенствованию их спортивного мастерства и поддержанию здоровья.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 12:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости