Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

16 сентября 2020 года Пожарно-спасательный отряд МЧС России на Доске Почета города Барнаула

По сообщению официального сайта города Барнаула, сегодня в администрации столицы края состоялось торжественное открытие городской Доски Почета «Слава и гордость Барнаула».«В юбилейный для Барнаула год чести украшать галерею славы удостоены 27 жителей города и 14 трудовых коллективов, внесшие значительный вклад в социально-экономическое развитие города. Среди них: представители социальных, общественных и религиозных организаций города, ветеран Великой Отечественной войны, руководители и работники предприятий города, представители трудовой династии медицинских работников, сотрудники правоохранительных органов и МЧС.

В праздничном зале барнаульцам вручили свидетельства о занесении на Доску Почета и подарки.

Награжденных поздравил глава города Вячеслав Франк:

«Город живет и развивается благодаря вам, дорогие земляки. Вы своим трудом, талантом, энергией вносите неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала краевой столицы, способствуете динамичному движению вперёд. Строятся новые жилые кварталы, школы и детские сады, благоустраиваются дворы и общественные пространства, ремонтируются дороги и инженерные коммуникации.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов! С праздником! С Днем города!»

В числе занесенных на Доску почета г. Барнаула пожарно-спасательный отряд федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Руководитель отряда Ярослав Грабовский выразил слова благодарности за оказанную честь: «Мы рады, что в годовщину празднования 30-летия создания МЧС России, гармонично вписались в юбилей города Барнаула. Для нас это высокая оценка нашей деятельности по обеспечению пожарной безопасности краевой столицы».

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 16:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости