Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

16 сентября 2020 года Из сводки МЧС: 16 сентября произошел пожар на территории производственного предприятия в Чебоксарском районе

За дежурные сутки в Чувашии зарегистрированы три пожара.

15 сентября от огня пострадал дом в деревне Шоркассы Аликовского района. Возгорание в жилом здании произошло около 11.00 час. Пламя повредило чердачное помещение постройки. Причина пожара устанавливается.

Около полудня сгорели надворные постройки в хозяйстве 41-летней жительницы деревни Кибеккасы Чебоксарского района. Пожар уничтожил расположенные на приусадебном участке теплицу и деревянную беседку. Обстоятельства происшествия выясняются.

В 4.00 час. 16 сентября пожар вспыхнул на территории частного предприятия по изготовлению строительных конструкций, расположенного в деревне Хыркасы Чебоксарского района. Огонь охватил кровлю производственного цеха и склад готовой продукции. Возгорание ликвидировано в 7.00 час. В тушении задействованы семь единиц основной и специальной пожарной техники. Пострадавших нет.

С начала года в республике произошли 1226 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 33 миллионов рублей. Огонь унес жизни 38 человек, еще 54 получили травмы. Спасены 73 человека.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 09:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости