Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

16 сентября 2020 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Владимирской области приняли участие во всероссийском экологическом субботнике

С 5 по 26 сентября Общероссийским экологическим общественным движением «Зелёная Россия» на территории страны проводится Всероссийский экологический субботник.

Главное управление МЧС России по Владимирской области также присоединилось к данной акции. Масштабный субботник состоялся в парке «Дружба» города Владимира.

В субботнике приняли участие сотрудники Главного управления, 1 пожарно-спасательного отряда, сотрудники государственной инспекции по маломерным судам МЧС России, а также кинологический службы. Всего порядка 40 человек.

За всё время работы сотрудниками Главного управления и подразделений было собрано несколько мешков с мусором на территории парка «Дружба».

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает всех жителей города и области соблюдать чистоту во время отдыха на природе и также приглашает присоединиться к многочисленным проводимым экологическим субботникам.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:16 11:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости