Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

15 сентября 2020 года Главное управление МЧС России по Владимирской области приняло участие в танцевальном флешмобе, посвящённом празднованию 30-летия МЧС России (видео)

В преддверии празднования 30-й годовщины образования МЧС России подразделения нашего ведомства по всей стране принимают участие в танцевальном флешмобе.

Его задумка состоит в том, что во всех субъектах страны под единый тематический трек исполняется танец. А в качестве дислокации предложено выбрать узнаваемое и историческое место в каждом субъекте.

Главное управление МЧС России по Владимирской области также приняло участие во флешмобе. В качестве импровизированной сцены выбрана смотровая площадка возле Успенского собора, а исполняют танец участники танцевальной студии «VITAMIN C». Танец подготовили хореографы и руководители студии Дмитрий Абашкин и Диана Цыплёнкова.

По итогу проведённой совместной работы МЧС России будет сформирован единый общий клип, который будет показан в декабре в Государственном Кремлёмском дворце во время торжественного мероприятия, посвящённого Дню спасателя и 30-летию МЧС России.

Флешмобы – это ещё один современный метод проведения пропагандистской работы, направленный на популяризацию профессии пожарного и спасателя и в целом продвижения позитивного образа сотрудника МЧС России.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 18:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости