Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

15 сентября 2020 года "30 добрых дел". Сотрудники столичного Главка организовали для детей посещение театра

Всероссийская акция «30 добрых дел», приуроченная к юбилею чрезвычайного ведомства,с энтузиазмом поддержана всеми сотрудниками пожарно-спасательных подразделений города Москвы.

Делать добро не только по долгу службы, но и по зову сердца стало доброй традицией столичного Главка МЧС.

На днях сотрудники МЧС Управления по Центральному административному округу, организовали посещение детей центра поддержки семьи и детства «Красносельский» в Театр зверей имени В.Л. Дурова.

Проведение мероприятия для ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, многие из которых впервые в жизни оказались в театральном кресле, имеет важное значение в их воспитании. В этом театре царит мир и согласие между Человеком и Природой, а рядом живет быль и сказка. Походы в подобные места способствуют развитию эстетического восприятия, оказывают положительное влияние на воспитание подрастающего поколения. Знакомство с замечательными артистами, после посещения музея, позволяет понять, что относиться к братьям нашим меньшим нужно только с добротой и любовью.

Ребята очень ждали этой встречи и были счастливы увидеться со зверьми. Офицеры МЧС организовали для детей настоящий праздник и подарили сладкие подарки.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 15:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости