Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

15 сентября 2020 года Добровольные пожарные Ишимского района готовы прийти на помощь своим землякам

Пятнадцатого сентября на свое первое дежурство заступила добровольная пожарная команда по охране села Второпесьяново Ишимского муниципального района Тюменской области. Данное событие связано с реализацией приоритетного направления и нацелено на защиту населения сел Второпесьяново, Новотравное и деревни Кислое Ишимского муниципального района.

Для проведения работ, связанных с тушением пожаров в ДПК села Второпесьяново и ДПК села Смирное были переданы пожарные автомобили АРС-14 ПМ, укомплектованные необходимым пожарно – техническим вооружением и установленными светозвуковыми сигналами.

Для организации дежурства главой сельского поселения Ольгой Михайловной Гультяевой, пожарная команда была укомплектована добровольцами. Все люди прошли специальную подготовку в подразделениях пожарной охраны 53 и 132 ПСЧ 18 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Тюменской области. В ходе обучения добровольцами были приобретены необходимые навыки по эксплуатации техники и пожарно – технического вооружения.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 16:28 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости