Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

15 сентября 2020 года Мы за здоровый образ жизни!

В Надыме прошел День здоровья среди всех образовательных учреждений города. Руководство образовательной школы № 1 города Надыма совместно с надымскими спасателями и представителями детско – юношеского центра «Альфа» провели для школьников в Кедровой роще города увлекательный квест «Мы за здоровый образ жизни!».

Каждому классу предстояло разбить лагерь, приготовить блюдо и представить свою команду перед судейской бригадой. После чего им предстояло пройти маршрут, состоящий из таких этапов как: «Собери рюкзак в поход», «Болото», «Переправа», «Паутина» и «Мышеловка».

Преодолев всю дистанцию, все участники с большим удовольствием уплетали приготовленные бутерброды, запивая соком и чаем, наперебой делясь между собой пережитыми эмоциями. А самым юным участникам надымские спасатели вручили памятные раскраски про пожарную безопасность.

Вот так ярко и весело прошёл день здоровья для школьников на свежем воздухе. Дети набрались положительных эмоций и впечатлений, а также получили заряд бодрости на следующую учебную неделю.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:15 14:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости