Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

14 сентября 2020 года Открытие XIII Межрегионального лагеря «Юный спасатель»

Сегодня, 14 сентября, в детском оздоровительном лагере «Мечта» сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Коми приняли участие в открытии XIII Межрегионального лагеря «Юный спасатель», VII Межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный», II Межрегионального полевого лагеря «Юный водник», соревнований Республиканского слета юных туристов имени И.А. Фотиева и XX Республиканских соревнований «Школы безопасности».

Главный судья судейской команды Главного управления МЧС по Коми Валерий Антоненко пожелал участникам соревнований удачных стартов и успешного преодоления всех препятствий.

В течение пяти дней участники Межрегионального этапа должны выполнить программу дистанционного проведения соревнований: «кросс эстафета 1 км. и 100 м.», «спасательные работы в природной среде», «радиационная, химическая и биологическая защита», «одевание боевой одежды пожарного», а также ответить на вопросы онлайн викторины и онлайн тестирования на тему пожарной безопасности, безопасности на воде и других видов состязаний.

В связи с ограничениями, связанными с противоэпидемиологической обстановкой, турнир проводится дистанционно. Выступление команды записывается на видео, утверждается протоколами судейской команды и предоставляется главной судейской команде в Главное управление МЧС России по Республике Карелии.

Команда, показавшая лучший результат по итогам Межрегионального этапа, будет представлять Северо-Западный федеральный округ на Всероссийском уровне.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 20:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости