Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

14 сентября 2020 года Профилактические меры дали свой результат – выборы прошли без происшествий

Сотрудники Главного управления МЧС России по Смоленской области совместно с представителями других правоохранительных структур региона были задействованы в обеспечении безопасности во время проведения единого дня голосования.

К выборам готовились не только избиратели, но и спасатели, пожарные, инспекторы государственного пожарного надзора. Пожарная безопасность на избирательных участках региона в день выборов была основная цель смоленских спасателей. Все мероприятия по подготовке к проведению выборов были выполнены в соответствии с установленными сроками.

В единый день голосования на каждом избирательном участке осуществляли дежурство сотрудники Главного управления. В готовности к реагированию на чрезвычайные происшествия и к действиям по предназначению находилось более 900 человек.

Накануне выборов проводились занятия с должностными лицами избирательных комиссий, ответственными лицами, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков и администрацией объектов по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций, порядку применения первичных средств пожаротушения.

Все эти принятые профилактические меры дали свой результат – выборы прошли без пожаров и происшествий.

Новость на сайте МЧС Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:14 10:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости