Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

13 сентября 2020 года Выборы губернатора Ленинградской области прошли безопасно

Сегодня в нашей стране Единый день голосования – жители ряда регионов России выбирают тех, кто будет выражать их интересы на различных уровнях власти. Состоялся день единого голосования и в Ленинградской области. В нашем регионе выбирали губернатора и,с точки зрения пожарной безопасности, процесс прошел без каких-либо нареканий. Заслуга в этом и личного состава Главного управления МЧС России по Ленинградской области. Для досрочного волеизъявления участки можно было посещать начина с 11 сентября. Накануне были проведены проверки противопожарного состояния учреждений, в которых будет проходить голосование. В этот раз, совместно с председателями избирательных комиссий, были проведены профилактические обследования помещений избирательных участков, путей эвакуации, проверены наличие и состояние первичных средств пожаротушения, а также проведены с членами УИК инструктажи по их поведению на случай возникновения нештатной ситуации.

В целях профилактики рисков, связанных с распространением коронавирусной инфекции (COVID-19) весь личный состав находился в средствах индивидуальной защиты, пользовался антисептиками и проходил процедуру термометрии.

Также те сотрудники, которые не успели в предыдущие дни проголосовать, смогли сегодня реализовать свое конституционное право.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 22:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости