Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

13 сентября 2020 года Обеспечение пожарной безопасности проведения Единого дня голосования

На территории Тверской области в Единый день голосования задействовано 287 помещений в 17 муниципальных образованиях и 2 ЗАТО. МЧС России реализован комплекс мер по обеспечению пожарной безопасности проведения избирательной кампании.

В период с 11 по 13 сентября 2020 года Главное управление и подчиненные подразделения переведены в режим функционирования «Повышенная готовность», организовано дежурство личного состава Главного управления на избирательных участках.

Общая группировка сил и средств Тверского территориального пожарно-спасательного гарнизона, задействованная для обеспечения пожарной безопасности, составляет 736 человек личного состава и 206 единиц техники.

На всех объектах голосования сотрудниками Главного управления заблаговременно осуществлены обследования, выявленные нарушения устранены в полном объеме. С членами участковых избирательных комиссий проведены инструктажи и консультации по вопросам обеспечения пожарной безопасности, на избирательных участках – пожарно-тактические занятия и тренировки по эвакуации.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 10:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости