Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

13 сентября 2020 года Команда сотрудников МЧС победила в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу, проведённых в Вязниковском районе

В городе Вязники были проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу в зачёт круглогодичной Спартакиады среди рабочих и служащих предприятий, учреждений и управлений всех форм собственности Вязниковского района.

В соревнованиях приняли участие 6 коллективов: 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области, управление образования, управление физической культуры и спорта, ПАО «ОСВАР», ФКУ КП-9, ФКУ ИК-4.

Соревнования проводились на дистанциях по 1000 метров, как у мужчин, так и у женщин. Победитель в командном зачёте определялся по наименьшей сумме мест, показанной всеми участниками команды, состоящей из четырёх человек.

3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Владимирской области в соревнованиях представляли: начальник караула 18 ПСЧ Зейналов Р.Т., пожарный 18 ПСЧ Скосырев А.А., начальник караула 68 ПСЧ Наумов А.В. и диспетчер 38 ПСЧ Алексеева Д.С.

Благодаря сплочённости, активности и большой самоотдаче – наши спортсмены заняли 1 место!

Второе место заняла команда управления физической культуры и спорта, на третьем месте – команда ФКУ ИК-4.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область