Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

13 сентября 2020 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность выборов в Чеченской Республике

В дни проведения муниципальных выборов на избирательных участках Чеченской Республики организовано дежурство сотрудников Главного управления МЧС России по ЧР.

Голосование на выборах проходит в течение трех дней – 11,12 и 13 сентября на 21 избирательном участке. На весь период проведения голосования личный состав Главного управления МЧС России по ЧР перешел на усиленный режим несения службы.

В соответствии с утвержденным графиком организовано дежурство личного состава ведомства на всех избирательных участках. Заблаговременно все объекты проведения выборов были обследованы на соответствие нормам пожарной безопасности.

Сотрудники МЧС проверяли наличие автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения, источников наружного и внутреннего противопожарного водоснабжения, подъездных путей к зданию, отделку помещений негорючими материалами, эвакуационные пути и выходы, наличие первичных средств пожаротушения.

С членами территориальных избиркомов были проведены противопожарные инструктажи и тренировки по эвакуации, им были вручены памятки с порядком действий в случае возникновения чрезвычайных происшествий.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:13 08:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости