Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

12 сентября 2020 года Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области принял участие в церемонии приведение к присяге курсантов пожарного университета

Сегодня на плацу Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС России состоялось торжественная церемония приведения к присяге поступивших в этом году юношей и девушек. В одном строю стояли 260 курсантов университета и 62 воспитанника кадетского пожарно-спасательного корпуса.

Начальник Главного управления МЧС России по Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Евгений Дейнека, в качестве почетного гостя, принял непосредственное участие в этом мероприятии.

По традиции, мероприятие, посвященное принятию присяги, завершилось торжественным маршем первокурсников и кадетов перед почетными гостями.

Главное управление МЧС России по Ленинградской области присоединяется к поздравлениям в связи с принятием присяги и желает будущим специалистам пожарно-спасательного профиля больших успехов в их не легком, но очень необходимом деле.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

www.47.mchs.gov.ru

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 13:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости