Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

12 сентября 2020 года Начальник Главного управления Виктор Теряев поздравил курсантов МЧС России с принятием Присяги

В Уральском институте государственной противопожарной службы МЧС России состоялась торжественная церемония принятия Присяги курсантами первого курса.

Церемония началась с торжественного выноса Знамени института. 174 курсанта факультета пожарной и техносферной безопасности перед строем учащихся и командиров, почетными гостями, родными и близкими приняли Присягу на верность Отечеству и своему профессиональному долгу.

Курсантов с этим знаменательным событием поздравили начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-майор внутренней службы Виктор Теряев, заместитель Министра общественной безопасности Свердловской области Александр Клешнин, заместитель Министра образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Зеленов, заместитель Министра общественной безопасности Челябинской области Валерий Устинов, а также представители ветеранской организации института.

«Присяга – это важнейшее событие, через которое прошел каждый сотрудник в своей профессиональной карьере. Теперь вы в рядах дружной команды МЧС России. Я уверен в том, что вы останетесь преданными лучшим традициям Института и МЧС России, приумножите их силу и авторитет», - обратился к курсантам с напутственным словом генерал Теряев.

От имени первокурсников выступил курсант Григорий Колокольцев. Он заверил всех присутствующих, что сегодня курсанты сделали правильный выбор профессии, а произнесенные слова Присяги будут служить руководством к действию на протяжении службы в МЧС России.

Церемония принятия Присяги завершилась прохождением личного состава института торжественным маршем.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 12:51 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости