Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная МЧС РФ

12 сентября 2020 года «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник» – севастопольские школьники участвуют в межрегиональных состязаниях

В Севастополе начали работу полевые лагеря «Юный спасатель», «Юный пожарный», «Юный водник». В течение пяти дней на их площадках школьникам города предстоит участвовать в межрегиональных соревнованиях, демонстрируя навыки спасения пострадавших, выполняя нормативы дисциплин пожарно-прикладного спорта и других тематических заданий. В 2020 году в связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой конкурсная программа в разных уголках России проходит в дистанционном формате. За работой участников на этапах следит компетентное жюри – как на местах, так и в головных управлениях округов – в режиме реального времени посредством видеосвязи.

Проведение конкурсов в нашем городе обеспечило Главное управление МЧС России по городу Севастополю. Кроме того, специалисты чрезвычайного ведомства оказали содействие командам в подготовке к соревнованиям.

В случае победы на межрегиональном этапе севастопольские юные спасатели, юные пожарные и юные водники смогут представлять честь города-героя и Южного федерального округа на уровне страны.

Новость на сайте МЧС

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:12 08:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
МЧС РФ

Последние новости

Все новости