Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 сентября 2020 года Сотрудники МЧС Владимирской области проводят противопожарные инструктажи в преддверии Единого дня голосования и осуществляют дежурство на участках, где осуществляется досрочное голосование

Традиционно сотрудники регионального МЧС участвуют в обеспечении безопасности всех значительных мероприятий. В их числе – дни голосования. 13-го сентября во Владимирской области в рамках Единого дня голосования состоятся выборы в органы местного самоуправления.

Во Владимире проходит досрочное голосование. Оно началось ещё 2-го сентября. А сейчас работает 141 избирательный участок. На них 11-го и 12-го сентября проходит досрочное голосование за кандидатов в депутаты Владимирского горсовета XXVIII созыва. Избирательные участки в эти два дня, а также 13-го сентября, когда состоится Единый день голосования, будут работать с 8.00 до 20.00.

На всех участках дежурят (и будут дежурить) сотрудники МЧС. Они обеспечивают пожарную безопасность завершающего этапа избирательной кампании.

Кроме того, сотрудники МЧС проводят противопожарные инструктажи со всеми ответственными за проведение выборов на каждой территории Владимирской области.

К примеру, сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Юрьев-Польскому и Кольчугинскому районам провели противопожарный инструктаж с председателями и членами комиссий избирательных участков. В ходе инструктажа были разъяснены требования пожарной безопасности, правила использования первичными средствами пожаротушения, а также действия при возникновении пожара и других чрезвычайных происшествий.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 16:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости