Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

11 сентября 2020 года Специалист Крымского филиала ЦЭПП МЧС России примет участие в финале конкурса музыкального творчества

С 13 по 17 сентября на базе пансионата МЧС России «Солнечный» в рамках мероприятий, посвященных 30-тилетию чрезвычайного ведомства страны, состоится финал конкурса музыкального творчества среди пожарных и спасателей. В нем примет участие специалист Крымского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Рано Можайко, которая представит жюри песню собственного сочинения о работе психологов МЧС. «Когда мы решили принять участие в конкурсе, мы поняли, что не знаем ни одной песни о психологах, поэтому возникла идея сочинить свою. При написании текста перед нами стояла задача рассказать о трех аспектах деятельности психологов МЧС России: о помощи пострадавшим в зоне чрезвычайных ситуаций, работе с личным составом, а также о том, что самое ценное в жизни любого человека, независимо от профессиональной принадлежности, - это семья. В результате эта затея вылилась в три куплета», – рассказывает о концепции автор и исполнитель песни о психологах МЧС России Рано Можайко.

Гала-концерт с участием победителей состоится 17 сентября в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 15:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости