Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

11 сентября 2020 года Безопасность проведения Единого дня голосования на особом контроле МЧС

Специалисты надзорной деятельности проверили на соблюдение требований пожарной безопасности, все объекты, задействованные в проведении выборов.

На сегодняшний день проведено 2405 инструктажей с членами территориальных и участковых избирательных комиссий и 1850 консультаций ответственных должностных лиц по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности. Сотрудниками федеральной противопожарной службы проведено 868 практических тренировок по эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Проведены пожарно-тактические занятия на объектах проведения выборов с обязательной отработкой и корректировкой планов и карточек тушения пожаров, проверка состояния источников наружного противопожарного водоснабжения.

Все избирательные участки прикрыты в противопожарном отношении силами федеральной противопожарной службы и областной подсистемы РСЧС, а на каждом объекте организовано дежурство представителей Главного управления из числа сотрудников подразделений ФПС и ГПН, а также добровольных пожарных и волонтёров. Для этих целей задействована группировка порядка 4,5 тысяч человек.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 12:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости