Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

11 сентября 2020 года Безопасность проведения Единого дня голосования - актуальная задача

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Уватскому и Вагайскому муниципальным районам совместно с сотрудниками полиции, Росгвардии проводят профилактические мероприятия, направленные на обеспечение пожарной безопасности, антитеррористическую защищенность объектов, на которых расположены избирательные участки.

На территории Уватского и Вагайскогох районов расположен 61 избирательный участок на 59 объектах защиты. В рамках профилактических мероприятий проведены обследования всех избирательных участков, с членами избирательных комиссий проведены инструктажи по пожарной безопасности. Во время профилактических мероприятий внимание уделялось работоспособности систем автоматической пожарной сигнализации, систем оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, первичных средств пожаротушения, проверены источники противопожарного водоснабжения и пути эвакуации.

Все профилактические мероприятия проводились с соблюдением санитарно – гигиенических и противоэпидемических правил. По результатам проведенных мероприятий все избирательные участки готовы к Единому дню голосования.

Анатолий Пилипчук

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 10:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости