Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

11 сентября 2020 года В гости к тем, кому внимание особенно необходимо

Каждому человеку в этом мире нужен близкий. Особенно, если этот человек - ребенок. Особенно, если этот малыш остался совсем один. Для них, каждое проявление тепла, добра и внимания значит гораздо больше, чем для нас с вами.

Поэтому сотрудники Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике регулярно устраивают праздники, да и просто приходят с дружественными визитами в подшефный Балезинский детский дом.

Так, в год празднования 30-летия создания МЧС России и в рамках проведения акции «30 добрых дел», ребятам вновь устроили сюрприз - вручили канцелярские наборы для приятного начала учебного года. Новые тетрадки, ручки, карандаши, фломастеры, ластики, линейки пришлись по душе ребятам.

Директор Балезинского детского дома Сергей Булдаков рассказал, что каждая встреча с представителями такой благородной профессии вселяет в детей надежду - они видят перед собой пример для подражания и стараются ему соответствовать. А всем наставлениям о соблюдении безопасности в быту придерживаются с особой тщательностью - нельзя подводить наставников.

Завершилась встреча с воспитанниками улыбками радости и памятным фотографированием. Малыши не боятся отпускать сотрудников, они знают - бойцы еще не раз придут к ним с подарками.

Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Удмуртской Республике

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 11:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости