Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

11 сентября 2020 года Сотрудники МЧС обеспечат дежурство в Единый день голосования

13 сентября 2020 года в Единый день голосования запланировано проведение выборов Глав и депутатов органов местного самоуправления Республики Калмыкия. Голосования пройдут во всех муниципальных образованиях республики, кроме г. Элисты.

На территории республики, по информации Избирательной Комиссии Республики Калмыкия, в Единый день голосовании будут задействовано 125 избирательных участков на 119 объектах.

В целях обеспечения пожарной безопасности избирательных участков и недопущения возникновения пожаров во время проведения выборов в Единый день голосования, сотрудники регионального МЧС провели пожарно-профилактические мероприятия. С администрациями задействованных объектов организованно взаимодействие по эвакуации людей на случай возможной чрезвычайной ситуации. Также проведена работа с представителями избирательных комиссий и органов внутренних день.

В целях оперативного реагирования на возможные пожары и возгорания в период проведения выборов, личный состав Главного управления переведен в режим «Повышенная готовность». Также спланировано дежурство личного состава Главного управления на всех задействованных избирательных участках.

Вопросы обеспечения пожарной безопасности объектов выборов находятся на контроле Главного управления.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 10:41 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости