Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

11 сентября 2020 года Сотрудники МЧС и ВДПО взаимодействуют во Всеволожском районе

Безопасность населения – самое важное в работе МЧС. Для её поддержания на территории каждого муниципального района Ленинградской области ведут свое успешное взаимодействие органы Государственного противопожарного надзора и местные отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. Многолетняя работа плечом к плечу тому доказательство. Сотрудники МЧС и члены ВДПО проводят совместные мероприятия, направленные на повышение противопожарной защиты объектов и просвещение населения в области безопасности жизнедеятельности.

На этой неделе состоялось рабочее совещание начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района и председателя совета Всеволожского местного отделения ВДПО. В ходе совещания были рассмотрены совместное проведение мероприятий по противопожарной пропаганде с использованием СМИ, организация бесед на тему безопасности в общеобразовательных учреждениях и промышленных предприятиях, выпуск совместно разработанных памяток и листовок.

Помимо пропагандисткой деятельности совместно с местным отделением ВДПО отдел надзорной деятельности активно проводит акцию «Извещатель в каждый дом», охватывая многодетные и неблагополучные семьи, а также население, находящиеся в группе социального риска.

ОНДиПР Всеволожского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости