Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

11 сентября 2020 года Вертолетом МИ-8 МЧС России бригадой врачей в Хабаровск доставлены пострадавшие при ДТП в Нанайском районе

Ночью 11 сентября 2020 года в Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю поступило срочное обращение от территориального центра медицины катастроф об оказании помощи в транспортировке трёх человек. Они получили травмы в результате столкновения двух автомобилей на 330 км автодороги Лидога – Ванино вечером 10 сентября. Пострадавших доставили в центральную районную больницу п. Троицкое Нанайского района, однако им потребовалась дополнительная высококвалифицированная медицинская помощь.

Около 01.30 (хбр) 11 сентября находившийся на дежурстве экипаж вертолёта Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России оперативно вылетел в пункт назначения. На борту находилась бригада медиков из пяти специалистов. В поселке Троицкое к воздушному судну на каретах «скрой помощи» пациенты были доставлены, размещены в салоне вертолета. Под пристальным наблюдением медиков их транспортировали в Хабаровск, а затем госпитализировали в лечебное учреждение краевой столицы. Общее время полета составило 2 часа 25 минут.

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:11 10:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости