Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

10 сентября 2020 года В центре внимания – безопасность на воде

В Темрюке, в инспекторском отделении Центра государственной инспекции по маломерным судам ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности старшего госинспектора по маломерным судам Темрюкского инспекторского отделения ГИМС Николая Долгого с начальником управления по вопросам семьи и детства Светланы Сафаровой, специалистов управления.

Обсуждены вопросы дальнейшего взаимного сотрудничества по профилактике детского травматизма на воде в осенний и особо опасный зимний период. Николай Долгий выразил готовность встретиться с родителями приемных и замещающих семей, поговорить с ними о необходимости вести постоянный разговор с детьми о соблюдении правил безопасности на водоемах и о личном положительном примере в этом взрослых людей.

Напомним, что в начале сентября в Темрюке в инспекторском отделении Центра государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю состоялось награждение победителей и участников районного творческого онлайн-конкурса «Безопасное лето» в номинации «Безопасность на воде».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 11:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости