Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 сентября 2020 года Сотрудники МЧС обеспечат пожарную безопасность в день проведения выборов в муниципальных образованиях Подмосковья

13 сентября в Московской области пройдут выборы депутатов представительных органов местного самоуправления. Голосование состоится в 16 муниципалитетах, а также в 2-х закрытых административно-территориальных образованиях региона: Молодежном и Звездном городке.

Для проведения народного волеизъявления определено 374 объекта, где разместятся 628 избирательных участка. Также 2 избирательных участка планируется открыть в закрытых административно-территориальных образованиях.С учетом запретов и ограничений, установленных законодательством РФ для осуществления государственного контроля (надзора) в текущем году, должностными лицами органов ГПН проведено 5 плановых и 8 внеплановых проверок объектов защиты, задействованных в проведении настоящей выборной кампании. В запланированных местах проведения выборов нарушения требований пожарной безопасности отсутствуют. С персоналом объектов сотрудниками МЧС России проведено свыше 1400 различных профилактических мероприятий. В день выборов в Главном управлении МЧС России по Московской области будет работать оперативный штаб по сбору, обобщению информации о ходе проведения голосования и подготовке управленческих решений. В период с 11 по 14 сентября силы и средства Главного управления будут переведены на усиленный режим работы.Традиционно, на объектах защиты, задействованных в проведении выборной кампании, будет организовано дежурство должностных лиц и сотрудников Государственной противопожарной службы. Определены 374 временных поста, на которых будут дежурить 517 человек из числа сотрудников и должностных лиц государственной противопожарной службы. Проведение работы в Московской области, направленной на обеспечение пожарной безопасности в период проведения выборов с 11 по 13 сентября текущего года продолжается и находится на контроле у руководства Главного управления.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 10:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости