Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

10 сентября 2020 года Соревнования межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный» прошли в Шиловском агротехнологическом техникуме

Соревнования межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный» прошли в Шиловском агротехнологическом техникуме в селе Инякино Шиловского района в дистанционном формате.

Состязания проводятся в дистанционном формате, в них принимают участие команды общеобразовательных учреждений, кадетских классов, кружков дружин юных пожарных из разных регионов по субъектам РФ Центрального федерального округа. В состав команды входит 8 участников (из них не менее 2-х девушек) возрастом от 14 до 17 лет.

От Рязанской области выступила команда студентов Шиловского агротехнологического техникума по следующим видам: - конкурс «Представление команды»;- соревнование «Надевание на скорость боевой одежды пожарного»;- конкурс завязывания на скорость пожарных узлов на пожарных веревках.

Такие состязания проводятся в целях практического обучения учащихся образовательных учреждений действиям в случае возникновения пожара, получения ими навыков оказания помощи пострадавшим.

Весь видео материал будет направлен в судейскую коллегию, которая и определит победителя и призеров соревнований.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 10:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости