Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

10 сентября 2020 года В рамках подготовки к Единому дню голосования

В целях обеспечения пожарной безопасности в период подготовки к Единому дню голосования в Карачаево-Черкесской Республике проводится комплекс мероприятий, направленных на обеспечение безопасности населения в период подготовки и проведения выборов. Все объекты, на которых будут проходить выборы, закреплены за сотрудниками Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике и проверяются на предмет соблюдения обязательных норм и требований пожарной безопасности.

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Карачаевскому и Урупскому районам проводится ряд профилактических мероприятий на избирательных участках.

Инспекторы отделений надзорной деятельности и профилактической работы совместно с представителями заинтересованных ведомств осмотрели объекты на наличие и исправность систем оповещения и управления эвакуацией людей, особое внимание уделили первичным средствам пожаротушения, а также знаниям работников по действиям в случае пожара.

В ходе проведения обследований были проведены инструктажи с должностными лицами избирательных комиссий, ответственными лицами, обслуживающим и обеспечивающим персоналом избирательных участков и администрацией объектов по порядку действий при угрозе или возникновении чрезвычайных ситуаций (происшествий, пожаров), порядку применения первичных средств пожаротушения.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости