Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

10 сентября 2020 года Пожарно-спасательные гарнизоны Иркутской области будут приведены в режим повышенной готовности в период проведения голосования

Подразделения Главного управления МЧС России по Иркутской области будут приведены в режим повышенной готовности в период дней голосования с 11 по 13 сентября 2020 года.

1717 объектов защиты, на которых располагаются 1905 участковых избирательных комиссий в Иркутской области, взяты на учет надзорными органами МЧС России. Состояние пожарной безопасности проверено государственными инспекторами по пожарному надзору. Проведены инструктажи и беседы с членами избирательных комиссий. В дни голосований на объектах будут дежурить сотрудники МЧС России и добровольцы.

К оперативному реагированию на возможные происшествия в готовности 1218 подразделений пожарной охраны и аварийно-спасательных формирований общей численностью 24802 сотрудника и 1840 единиц техники. Кроме того, проведена дополнительная проверка боевой готовности добровольных пожарных формирований населенных пунктов.

При пожарах и других происшествиях необходимо незамедлительно позвонить на единый номер пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:10 09:52 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости